http://www.satsat.gtaserv.ru/

Новости "МТС"

Новости "МТС"

Новое сообщение wova » 13 янв 2017, 11:21

Спутниковая платформа МТС ТВ.

Сообщение от нашего читателя:18 января, во время проведения профилактических работ, произойдут следующие изменения каналов (не подтверждено официально):

1. Будут перемещены часовые версии телеканалов 1 и 2 мультиплексов из начала в середину - конец списка, в зависимости от версии.

2. Будут выведены несколько телеканалов с заменой:
телеканал Шант на телеканал БСТ;
телеканал Инва медиа на телеканал Союз;
телеканал TV Sale на телеканал Shopping Live (1 февраля)
телеканал XXL на телеканал Candy TV.
Вместо телеканала Candy HD в Базовый пакет будет введен телеканал Шалун (HD).

3. Будут выведены телеканалы без соответствующей замены: Nickelodeon, MTV HD, Paramount Comedy HD, Nick. Jr.

4. Будут введены новые телеканалы в Базовый пакет: H2 HD, ЛДПР, Discovery Science HD

5. 27 января будут введены дополнительные пакеты НАСТРОЙ КИНО! и Матч! Футбол.
В состав пакета НАСТРОЙ КИНО! войдут телеканалы: МУЖСКОЕ КИНО(HD), КИНОПРЕМЬЕРА (SD), КИНОХИТ(SD), КИНОСЕМЬЯ(SD), КИНОСВИДАНИЕ(SD).

В состав пакета Матч! Футбол войдут телеканалы: Матч!Футбол 1(SD), Матч!Футбол 2(SD), Матч!Футбол 3(SD).
wova

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Новости "МТС"

Новое сообщение юрий56 » 18 янв 2017, 07:19

Абоненты «МТС ТВ» наконец-то дождались перемен

Вся нижеследующая информация наверняка будет интересна абонентам российского спутникового оператора «МТС ТВ», который ведёт свои трансляции в позиции 75 градусов восточной долготы. Она касается изменению в списке каналов, которые транслируются данным вещателем. Есть новости хорошие, но есть и плохие. Начнём с плохих: из пакета уже официально выведены телеканалы от американской компании Viacom («Nickelodeon», «MTV HD», «Paramount Comedy HD», «Nick. Jr.» ). Также окончательно покинул пакет единственный оставшийся эротический канал, который можно назвать «тяжёлым» — речь идёт о французском «XXL». Что же касается новостей хороших, то о них в самом конце этой информации.

А пока проинформируем обо всех заменах, которые произойдут в канальном наполнении оператора.
Как уже было сказано выше, из пакета ушёл канал «XXL». Его заменил канал, посвящённый стриптизу Candy TV. В Базовом пакете HD-версию «Candy TV» заменит новинка российского эротического телерынка канал «Шалун». Он также будет вести вещание в стандарте высокой чёткости.
Произойдут некоторые замены и среди ряда SD-каналов. Армянский канал «Шант» уступит место в пакете башкирскому «БСТ», а православный «Союз» заменит канал для зрителей с ограниченными возможностями «Инва Медиа». Наконец, 1 февраля один телемагазин в пакете будет заменён на другой — «Shopping Live» будет вещать вместо «TV Sale».
А теперь коротко о новых каналах, которые должны появиться в Базовом пакете:
H2 HD — познавательный канал, название расшифровывается как History 2. По сути, это «дочерний» канал от основного History.
ЛДПР ТВ — название говорит само за себя. По факту в пакет войдёт один из открытых каналов на спутнике ABS-2. Довольно странно, что схожий телеканал от КПРФ («Красная линия») такой чести не удостоился.
С начала февраля в Базовый пакет войдёт известный познавательный канал «Discovery Science» в HD-версии.
Также в предложении оператора появятся пакеты каналов за дополнительную плату.
В дополнительный пакет «Матч! Футбол» войдут каналы «Матч!Футбол 1″(SD), «Матч!Футбол 2″(SD), «Матч!Футбол 3″(SD).
Что же касается доп.пакета «Настрой кино!» («Мужское кино» (HD), «Кинопремьера» (SD), «Кинохит»(SD), «Киносемья»(SD), «Киносвидание» (SD), то с 18 по 27 января все каналы из него будут доступны абонентам «линейного» оборудования.
Таким образом, абоненты «МТС ТВ» получат в Базовом пакете сразу три эксклюзива — «H2 HD», «Шалун HD» и «Discovery Science HD» (с февраля).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
юрий56
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 18:22
Откуда: Россия,Воронеж
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено: 376 раз в 289 сообщениях

Re: Новости "МТС"

Новое сообщение wova » 25 янв 2017, 09:50

ФАС признала недостоверной рекламу спутникового телевидения от МТС

Комиссия Федеральной антимонопольной (ФАС) службы признала недостоверной рекламу спутникового ТВ от МТС, в которой предлагалось получить оборудование для приема спутникового телесигнала за ноль рублей. Сотрудники ФАС установили, что комплект предоставляется за плату, реклама вводит потребителей в заблуждение и нарушает пункт п. 4 ч. 3 ст. 5 ФЗ «Закона о рекламе».
Федеральная рекламная кампания МТС под лозунгом «Оборудование за 0 рублей» проходила в мае-июне 2016 года. В видеоролике снялся актер Гоща Куценко, в нем делался упор на «спутниковую телевизацию» удаленных населенных пунктов.
Разбирательство в отношении этой рекламы антимонопольный орган начал в конце декабря 2016 года: замруководителя ФАС Андрей Кошеваров отмечал, что стоимость оборудования включена в абонентскую плату, но реклама дает основание полагать, что потребитель получит его бесплатно.
Ранее ФАС возбуждала дело по аналогичному случаю в отношении «Триколор ТВ»: в ведомстве признали недостоверной рекламу оператора с лозунгом «Ноль рублей за комплект оборудования».
МТС начал предлагать услугу спутникового ТВ в июне 2015 года. По данным «ТМТ Консалтинг», по итогам первого полугодия 2016 года доля оператора на российском рынке спутникового ТВ составляла 0,3%
wova

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Новости "МТС"

Новое сообщение wova » 27 янв 2017, 10:52

МТС и российское представительство Viacom продолжают вести переговоры о возобновлении трансляции каналов медиагруппы в сетях оператора.

Об этом рассказал представитель МТС Дмитрий Солодовников. Он подчеркнул, что трансляция телеканалов Viacom может быть возобновлена только на взаимовыгодных условиях. Солодовников не стал комментировать возможное появление новых каналов, которые бы смогли заменить каналы Viacom. Он добавил, что с начала года пакетирование сервисов платного ТВ от МТС не менялось.

В Viacom не смогли прокомментировать статус переговоров между двумя компаниями.

В декабре 2016 года Viacom сообщил, что его телеканалы прекращают вещание в сетях МТС. В начале этого года Paramount Comedy призвал абонентов писать обращения в МТС и просить вернуть телеканал в сети оператора. Дмитрий Солодовников, комментируя ситуацию, заявил, что вещание Paramount Comedy было временно приостановлено из-за изменений условий договора, которые привели бы к росту стоимости абонентской платы для клиентов МТС.

В портфель Viacom входят телеканалы Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick Jr., MTV, MTV HD, MTV Live HD, MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, VH1 European, VH1 Classic, Paramount Comedy и Paramount Comedy HD.

В конце ноября телеканалы Discovery HD, Eurosport 1 HD и TLC HD, которые входят в группу Discovery Communications, прекратили вещание на платформе «Триколор ТВ».
wova

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Новости "МТС"

Новое сообщение Aleksandr58 » 31 янв 2017, 21:00

Телеканал БСТ вошел в «Базовый» пакет спутникового телевидения от МТС

С января республиканский телеканал БСТ стал доступен абонентам спутникового телевидения от компании МТС. Главный телеканал Башкортостана вошел в основной пакет. Теперь сигнал из уфимского Телецентра смогут принимать все жители страны, от Калининграда до Владивостока.
Как сообщает пресс-секретарь ГУП ТРК «Башкортостан» Люция Давлиева, оставить заявку на подключение услуги можно в любом офисе МТС. Потенциальная аудитория эфирного вещания канала «БСТ» составляет свыше 40 млн зрителей. Распространение сигнала осуществляется посредством эфирного аналогового, кабельного, IP- , спутникового и интернет-вещания.
Aleksandr58

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Новости "МТС"

Новое сообщение wova » 02 фев 2017, 10:50

Оборудование для Спутникового ТВ МТС за 0 рублей!

Акция «Оборудование за 0. Рестарт» продлевается до 31 июля 2017 года.

Подключите Спутниковое ТВ МТС на выгодных условиях по акции «Оборудование за 0. Рестарт» до 31 июля 2017 года и получите оборудование за 0 р!

Подробнее об акции — в разделе «Скидки и акции ».

Комплект оборудования предоставляется в пользование за 0 руб. в рамках акции «Оборудование за 0. Рестарт». Ежемесячный платеж за услугу «Спутниковое ТВ» – от 450 руб. в мес.

Цены указаны с учетом всех налогов. Подключение производится при наличии технической возможности. В Камчатском крае и Чукотском АО услуга не оказывается. Организатор акции — ООО «ЦТВ».
wova

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Новости "МТС"

Новое сообщение wova » 09 фев 2017, 09:48

МТС ТВ: на горизонте маячит HEVC

Довольно интересные времена ожидают в ближайшее полугодие для тех, кто связан или будет связан со спутниковым проектом МТС ТВ. Сейчас неизвестны подробности ближайших планов оператора, но они будут в некоторой степени решительными.

И это в первую очередь касается технического развития в плане распространения каналов. Это означает,что впереди переход на новый стандарт трансляции.

Речь идет о HEVC. Вряд ли полностью, но частично пакет будет вещать именно с применением этого кодека сжатия. И появление канала РУССКИЙ ЭКСТРИМ в 4К не случайно.

С апреля текущего года планируется появление в продаже новых абонентских приставок, которые будут не только поддерживать прием спутниковых каналов в НЕVC, но и в стандарте сверхвысокой четкости.

Также планируются акции по обмену оборудования. Правда, речь пока не идет по обмену для всех. Только для желающих.
wova

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Новости "МТС"

Новое сообщение wova » 13 фев 2017, 10:02

Смотрите Спутниковое ТВ МТС на 2 телевизорах. Предложение ограничено!

Решаете кто будете смотреть первым свой любимый канал?
Подключите Спутниковое ТВ МТС на два телевизора и смотрите свои любимые программы одновременно!

Воспользуйтесь специальным предложением «Мультирум» в период с 11 февраля 2017 года по 31 июля 2017 года и получите подписку на 2 Базовых ТВ-пакета за 220 рублей в месяц!

Предложение «Мультирум» ограничено.
wova

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Новости "МТС"

Новое сообщение wova » 14 фев 2017, 09:41

Акция «Оборудование за 0. Рестарт» продлевается до 31 июля 2017 года.

Подключите Спутниковое ТВ МТС на выгодных условиях по акции «Оборудование за 0. Рестарт» до 31 июля 2017 года и получите оборудование за 0 ₽!

Комплект оборудования предоставляется в пользование за 0 руб. в рамках акции «Оборудование за 0. Рестарт». Ежемесячный платеж за услугу «Спутниковое ТВ» – от 450 руб. в мес. Цены указаны с учетом всех налогов. Подключение производится при наличии технической возможности. В Камчатском крае и Чукотском АО услуга не оказывается. Организатор акции — ООО «ЦТВ».

«Лёгкий старт» с САМ-модулем!

Успейте купить комплект Спутникового ТВ МТС с САМ-модулем от 1 500 рублей!

Примите участие в акции «Лёгкий старт» и получите Малый комплект Спутникового ТВ МТС с САМ-модулем за 1 500 рублей, а Полный комплект Спутникового ТВ МТС с САМ-модулей за 2 500 рублей.

А также подписку на расширенный ТВ-пакет за 250 рублей в месяц!

Подробности в разделе «Скидки и Акции». Срок проведения акции - до 31 июля 2017 года.
wova

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Новости "МТС"

Новое сообщение wova » 17 фев 2017, 09:53

МТС вернет 20% денег за услугу «Спутниковое ТВ от МТС»


ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущий телекоммуникационный оператор в России, с 16 февраля будет возвращать 20% расходов абонентов за услуги «Спутниковое ТВ от МТС». Участники акции будут получать деньги на счет мобильного телефона, которые могут быть использованы для оплаты услуг связи.

Начисление скидки будет производиться ежемесячно с 20-го по 30-е число месяца. Если абонент помимо базового пакета Спутникового ТВ подключает дополнительные услуги или пакеты телепрограмм, то размер скидки рассчитывается с их учетом.

Чтобы воспользоваться данной скидкой абоненту необходимо либо зарегистрировать номер мобильного телефона МТС и номер sim-карты (для интерактивного спутникового телевидения) на странице программы www.20.mts.ru или воспользоваться ссылкой в личном кабинете услуги спутникового ТВ для регистрации лицевого счета в данной программе.
wova

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

След.

Вернуться в Новости провайдеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
%